вторник, 30 июня 2015 г.

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА 07.06.15

1 июня у старшеклассников средней школы №9, что расположена в микрорайоне 4, начинаются выпускные экзамены, а те, кто помладше, собираются на школьном дворе на традиционный уже, праздник лета. Как и в прошлые годы, гостем ребят стал депутат городской Думы Георгий Андреевич Ковалевский. Он передал ребятам подарки и поздравил всех с праздником – Днем защиты детей.
 Для Георгия Ковалевского проблемы школы всегда были одним из главных приоритетов. При активном участии депутата была приобретена для школы сплитсистема, сделан частичный ремонт кровли, приобретены новые шторы для столовой, выделены деньги для покупки  профессионального музыкального оборудования для школы. Приобретены дополнительно 2 радиомикрофона, которые теперь используются на школьных мероприятиях и концертах. Здесь же, на базе школы, проходят самые разные микрорайонные праздники с участием жителей микрорайона 4.
DSC05312 
DSC05314
С подарками и хорошим настроением...
DSC05316
DSC05322 
DSC05334 
«Гвоздем» праздника стал веселый киношный пират Джек Воробей. Мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, что он организовал. Весело было всем…
DSC05324

Комментариев нет:

Отправить комментарий