вторник, 30 июня 2015 г.

РАЗДЕЛИЛИ МИЛЛИОН

Последние 5 лет в микрорайоне проводится работа по самым разным направлениям, за что не раз были награждены наши спортсмены, артисты, общественники… В этом году, в предверие праздника, городская Дума подвела итоги общегородского конкурса и четвертый микрорайон заслужено занял первое место. Победителям полагается денежный приз в 1000000 рублей, который можно истратить на благоустройство дворов. Куда израсходовать деньги решали сообща на совете микрорайона. Всех выслушали, обсудили предложения, и решили половину суммы истратить на установку хорошей спортплощадки для детей нашего микрорайона и установить ее в школьном дворе. Оставшиеся деньги разделить соразмерно участию жителей и поставить дополнительно малые формы на детских площадках у домов.
DSC05665 
 С хорошей новостью о победе в городском смотре-конкурсе и награде в миллион рублей выступил перед собравшимися членами совета микрорайона депутат Георгий Андреевич Ковалевский.
DSC05668е
 Осталось самое "простое" - разделить миллион.
DSC05672
 У каждого свои доводы, но главном определились сразу - наши дети. 
DSC05686е 
Будет во дворе школы хорошая спортивная площадка для детей всего микрорайона. Появятся во дворах новые детские игровые комплексы для малышей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий